Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Суд вынес приговор несовершеннолетним преступникам

17.10.2018
Суд вынес приговор несовершеннолетним преступникам

Двое подростков получили условный срок, а их подельник отправился в спецшколу закрытого типа, где будет находиться вплоть до 18-летия.

Такую меру пресечения избрал Горячеключевской городской суд в отношении троих местных ребят. Подростки совершили ряд краж, а в январе 2018 года двое из них неоднократно угоняли автомобиль гражданина Ц. Уголовное дело возбуждено по ст.158, ст.166 УК РФ.

На момент совершения преступлений подростки обучались в Горячеключевском технологическом колледже, двое из них были впоследствии отчислены за систематические пропуски и нарушение устава образовательного учреждения. В результате двое подростков осуждены условно сроком на 2 года 6 месяцев. Третий несовершеннолетний по ходатайству комиссии по делам несовершеннолетних был направлен в специальную общеобразовательную школу Краснодарского края закрытого типа. Туда его отправили прямо из зала суда.