«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Серебро» и «бронзу» краевого первенства по вольной борьбе

16.10.2018

завоевали спортсмены Горячего Ключа в минувшие выходные. Соревнования прошли в спортшколе «Юность».

В Горячий Ключ на первенство Кубани приехали 215 спортсменов из 15 районов края. Наш город представили 11 борцов. На протяжении двух дней начинающие вольники в возрасте 12-13 лет демонстрировали на ринге спортшколы свою силу, ловкость и волю к победе. Каждый из поединков по накалу страстей оправдал ожидания зрителей.

Без наград Горячий Ключ не остался. Двое наших борцов пополнили спортивную копилку города: Ярослав Бочек в весовой категории до 38 кг стал «бронзовым» призером, а Леонид Михайлина в категории до 41 кг завоевал «серебро» первенства. По итогам соревнований лучшие из 215 спортсменов войдут в состав сборной Краснодарского края и представят регион на чемпионате Южного федерального округа.