Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 октября на Кубани пройдет региональный день приема граждан

15.10.2018
18 октября на Кубани пройдет региональный день приема граждан

Прием заявителей по вопросам местного значения в администрации Горячего Ключа пройдет с 10 до 17 часов в 13-м кабинете.

Региональный день приёма граждан направлен на реализацию прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления. Если решение озвученного вопроса будет находиться вне компетенции ведомства, его в режиме аудио- или видеосвязи можно будет задать представителю другого органа. Как отметили в краевом департаменте внутренней политики, если по каким-то причинам заявителя не удалось связать с ответственным лицом, ему обеспечат отложенный прием в течение семи дней.

Личный прием будет проводиться с 10 до 17 часов по адресу: г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 191, кабинет № 13. При себе заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

На вопросы сферы здравоохранения в Горячем Ключе ответят врачи МБУЗ ЦГБ. К главврачу и заместителю главного врача по лечебной работе в региональный день приема граждан можно будет обратиться по адресу: г. Горячий Ключ, ул. Жемчужная, 35, 3-й этаж административного корпуса ЦГБ. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе примет граждан на базе городской поликлиники (ул. Ленина, 34), 5 этаж, кабинет №515.

Первый региональный день приема граждан прошел на Кубани в 2017 году. В Горячем Ключе 19 октября было принято 25 человек.