Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Краевой туристский слет «Золотая осень»

12.10.2018
Краевой туристский слет «Золотая осень»

пройдет в Горячем Ключе с 19 по 21 октября на базе отдыха «Межгорье». Краснодарское региональное отделение РГО приглашает к участию любителей активного отдыха.

Спортивную подготовку и творческий потенциал предстоит продемонстрировать участкам «Золотой осени». В программе турслета:   спортивное ориентирование, групповые пешеходные дистанции и скалолазание, обустройство бивуака, приготовление обеда в походных условиях и песни у костра, сообщает пресс-служба регионального отделения РГО.   

В свободное от соревновательной программы время участники смогут посетить мастер-классы и лекции, связанные с активными видами туризма и основными направлениями деятельности Русского географического общества. Здесь же состоится выставка декоративно-прикладного творчества, а также ремесленников и товаропроизводителей Горячего Ключа. Участникам турслета предложат дегустацию меда и минеральной воды. Открытие «Золотой осени» состоится 19 октября в 13 часов.

К участию в открытом краевом слете приглашены структурные подразделения регионального отделения РГО, представители банковской сферы, бизнеса и профильных ведомств. Для участия в первом открытом туристском слете «Золотая осень» необходимо до 14 октября в электронном виде направить заявки по электронной почте raboy@mail.ru.

Слет пройдет при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и администрации муниципального образования город Горячий Ключ.

Положение о турслете «Золотая осень»

a