Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фестиваль экстремальных видов спорта

12.10.2018
Фестиваль экстремальных видов спорта

соберет в спортшколе «Юность» атлетов всех возрастов. В эту октябрьскую субботу организаторы мероприятия обещают по-настоящему жаркую атмосферу.

«Street sport GK» 13 октября продолжит череду экстремальных спортивных соревнований, которые стартовали в спортшколе в этом году. Напомним, в июне, благодаря поддержке предпринимателей города, на стадионе появилась воркаут-площадка. С тех пор занятия спортом и различного рода соревнования в «Юности» стали привлекать все больше молодежи.

         На этот раз в программе запланированы состязания по двум направлениям: троеборье, которое включит в себя подтягивание на перекладине, отжимания на брусьях, от пола, и гиревой спорт. Выступать участники будут в трех возрастных категориях: от 14 до 17, от 18 до 29 и старше 30 лет.

         Помимо соревнований организаторы спортивного фестиваля – молодежный отдел и центр «Формула 1001» подготовили для гостей не менее зрелищные показатели выступления профессиональных атлетов.

         Испытать свои силы в уличном спорте может каждый желающий. Для этого достаточно прийти 13 октября в 14:30 на стадион «Юность». Входной билет – бодрое самочувствие и победный настрой!