Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оздоровительный тур в межсезонье со скидкой

04.10.2018
Оздоровительный тур в межсезонье со скидкой

предлагают санатории Горячего Ключа. Несколько здравниц города присоединились к участию в краевой программе «Южная здравница».

         Дисконтный проект «Южная здравница» дает возможность отдыхающим приобрести путевки со скидкой от 5 до 50%. Программа была запущена министерством курортов, туризма и олимпийского наследия в прошлом году и оказалась весьма эффективным инструментом привлечения гостей на курорты Кубани.

         Эта программа выгодна как туристам, которые могут отдохнуть и поправить здоровья, сэкономив средства, так и санаториям, которые повышают свою загрузку весной, зимой и осенью, когда поток отдыхающих относительно невысок. Так, по оценкам руководителя минкурортов Христофора Константиниди, в прошлом году программа позволила повысить загрузку предприятий санаторно-курортного комплекса на 7-10%. В этом году ее участниками стали 56 здравниц Кубани. Среди них и санатории Горячего Ключа: на свои оздоровительные программы «Изумрудный», «Русь» и «Звездный» готовы в межсезонье предоставить хорошие скидки.

         Стоит отметить, Ростуризм уже признал «Южную здравницу» одной из лучших практик по развитию санаторно-курортного комплекса в России и рекомендовал этот опыт для распространения в других курортных регионах.

         Об участниках и условиях новой программы можно узнать на сайте ГБУ «Курорты Краснодарского края».