Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

VIII «Кубанская ярмарка» стартует 4 октября

02.10.2018
VIII «Кубанская ярмарка» стартует 4 октября

Крупнейшая агропромышленная выставка юга России пройдет в Краснодарском комплексе «Экспоград Юг» с 4 по 7 октября.

«Кубанская ярмарка» ежегодно привлекает десятки тысяч посетителей. На выставке будут представлены достижения кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также будет работать школа для кубанских аграриев, где можно будет поделиться опытом.

На ярмарке будут представлены 12 кластеров: «Животноводство», «Рыбоводство», «Птицеводство», «Растениеводство», «Садоводство», «Виноградарство и цветоводство», «Продовольственные товары», «Товары народных промыслов», «Пивоварение и безалкогольные напитки», «Виноделие и сельский (аграрный) туризм», «Сельхозтехника, оборудование и технологии», «Пчеловодство».

Участниками ярмарки станут представители малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края. Горячий Ключ представят 14 ЛПХ и индивидуальных предпринимателей. На ярмарку они привезут мед, орехи, банные веники, саженцы декоративных растений, бездрожжевой хлеб, глиняную посуду и многие другие товары собственного производства. Среди участников есть те, кто каждый год выставляет свою продукцию на «Кубанской ярмарке».

Отметим, в прошлом году сельхозвыставку посетили около 100 тысяч гостей. В дни ее работы было продано более 600 тонн сельхозпродукции. Это 250 тонн фруктов, овощей и зелени, 210 тонн мяса, молока, круп и хлеба, 150 тонн винограда и меда и 3 тонны рыбы.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.