Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовский детский сад посетил депутат ЗСК Сергей Орленко

14.09.2018
Саратовский детский сад посетил депутат ЗСК Сергей Орленко

Благодаря финансированию из ЗСК во дворе учреждения обустроили спортивную площадку, а на средства городского бюджета благоустроили дворовую территорию.

В конце лета территория детского сада № 9 площадью 1200 кв. м. была полностью заасфальтирована. Финансирование работ осуществлялось на средства городского бюджета. Всего на благоустройство территории садика было выделено 2 млн 165 тыс. рублей.

Кроме асфальта, на территории д/с № 9 появилась и новая многофункциональная спортивная площадка со специальным покрытием. Средства на ее строительство в размере 150 тыс. руб. выделил депутат ЗСК Сергей Орленко.

– Надеюсь, эта площадка будет востребована, поможет детям развиваться и безопасно заниматься различными видами спорта, достигать новых высот и радовать родителей и всех нас своими успехами, – отметил депутат на встрече с воспитателями и родителями.

Качество покрытия воспитанники детсада проверили на деле – дружно станцевали на новой площадке. Улыбки детей - лучшая награда для всех, кто помогает сделать ребят счастливее. Стоит отметить, в этом дружному коллективу детского сада № 9 помогают не только родители, ЗСК и администрация муниципалитета, но также и предприниматели Горячего Ключа.


1.jpg  2.jpg  5.jpg  3.jpg  6.jpg  4.jpg