Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16.09.2018
Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником – Днем Кубанской семьи.

Семья — одна из главных жизненных опор каждого человека. Для всех нас именно семья является важнейшим источником счастья и любви. 

Семья придает жизни человека особенный смысл, ведь именно близкие и родные помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. 

В Краснодарском крае вопросам семьи всегда уделялось самое пристальное внимание. Увеличивается рождаемость, созданы все условия для того, чтобы на Кубани подрастающее поколение имело, как можно больше возможностей для здорового роста и полноценного личностного развития.

Особые слова благодарности хочу выразить в этот день семьям, воспитывающим не только своих, но и приемных детей. Это великий труд, который достоин уважения. 

Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей искрятся счастливыми улыбками!

Желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания и благополучия! Мира и добра!

С уважением,

депутат Государственной Думы                                 Владимир Синяговский