Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 сентября принять участие в субботнике

11.09.2018
15 сентября принять участие в субботнике

призвал жителей Горячего Ключа глава города. Уборка запланирована в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия».

Традиционно участие в экологической акции примут муниципальные служащие. Вместе с ними к уборке в родном городе присоединятся казаки, работники образовательных учреждений, сотрудники управляющих компаний. Во время субботника решено акцентировать внимание на очистке ливнестоков. В преддверии сезона дождей необходимо сделать все, чтобы пропускная способность стоков была максимальной, отмечают в УЖГХ.

         Присоединиться к наведению порядка может каждый желающий. К этому призвал горожан и станичников глава Горячего Ключа на своей страничке в Фэйсбуке. Масштабная уборка будет проходить на территории улиц Ленина, Школьной, Иркутской Дивизии, Ключевой Объездной, Строителей, Ярославского, Луговой, Энгельса, Псекупской, Закруткина, Заводской, Пономаренко, а также в Дантовом ущелье. Внести вклад в санитарное благополучие Горячего Ключа можно также, проведя эко-акцию на своей придомовой территории.

         Напомним, осенний месячник чистоты стартовал в России с 1 сентября. В период ее проведения по всей стране запланированы различные акции по уборке территории и высадке деревьев. Завершится масштабный субботник 30 сентября.