Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Строительство тротуаров в двух сельских округах Горячего Ключа

11.09.2018
Строительство тротуаров в двух сельских округах Горячего Ключа

подходит к завершению. Новые пешеходные дорожки появятся в ст. Бакинской и п. Первомайском.

         Напомним, на отсутствие тротуара на улицах Юбилейной и Бендуса в Первомайском местные жители пожаловались главе Горячего Ключа летом этого года на выездном приеме граждан. Иван Федоровский обещал оказать содействие в решении этого вопроса.

Работы начались через месяц. На тротуар направили деньги ЗСК, которые председатель ТОС № 85 Нина Моргун выиграла за первое место в краевом конкурсе органов территориального самоуправления. 500 тысяч рублей общественники решили направить на строительство тротуара.

На сегодняшний день пешеходная дорожка протяженностью более 320 метров заасфальтирована. Осталось проложить ливнеотводную трубу и отсыпать тротуар по обочине. Еще порядка 200 метров тротуара, но уже в станице Бакинской, также скоро будут сданы в эксплуатацию. Пешеходную дорожку, по просьбам местных жителей, протянули по улице Красной от станичного рынка до школы – в этом бакинцам также помогли в Законодательном собрании края. Средства на строительство тротуара в размере 400 тыс. рублей выделены депутатом ЗСК Эдуардом Кузнецовым.

2.jpg