Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс "Моё будущее – Краснодарский край!"

06.09.2018
Конкурс "Моё будущее – Краснодарский край!"

стартовал в рамках подготовки Стратегии социально-экономического развития Кубани до 2030 года.

Прием конкурсных работ продлен до 15 сентября. Конкурс организован региональным министерством экономики для привлечения максимального внимания жителей края к новой Стратегии и их мотивации к непосредственному участию в её написании.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

- "Человеческий капитал" – проекты по развитию человеческого капитала и повышению качества жизни в Краснодарском крае;

- "Экономика" – проекты по повышению конкурентоспособности региональной экономики;

- "Пространственно-территориальное развитие" – проекты по современной пространственной организации и развитию транспортной инфраструктуры, направленные на повышение уровня связности территории края, создание предпосылок для ускорения его развития путем улучшения внешних и внутренних транспортных связей;

- "Краснодарский край - 2030" – творческие работы в формате рисунков, слоганов, музыкальных произведений, фото, видеороликов и др. для формирования образа будущего Краснодарского края.

Стать участниками конкурса по первым трем номинациям могут граждане в возрасте от 16 до 35 лет, по четвертой – без возрастных ограничений. Кроме того, принимаются как индивидуальные заявки, так и работы коллективов от 2 до 5 человек.

Заявка и конкурсная документация представляются на адрес электронной почты организатора Конкурса: strategy@economy.krasnodar.ru с пометкой "Конкурс".

Более подробно с порядком, условиями участия в конкурсе, формой заявки и конкурсной комиссией можно ознакомиться на сайте министерства экономики края (http://economv.krasnodar.ru/razr-strat/konkurs/), дополнительные консультации можно также получить по телефонам: 210-70-41, 210-70-42, 210- 70-37 (отдел стратегии территориального развития министерства экономики Краснодарского края).