Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31.08.2018
С Днем знаний!

Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители!

С радостью и волнением каждый год мы встречаем День знаний! Это своеобразный рубеж, который открывает перед человеком новые горизонты и пути к познанию.

725 первоклассников впервые переступят сегодня школьный порог в Горячем Ключе. То, с каким настроением они будут ходить на уроки, насколько усердно станут постигать гранит наук и какими вырастут гражданами, во многом зависит от учителей! Пусть новый учебный год будет для вас плодотворным, дорогие педагоги, пусть все задуманные проекты осуществятся!

Более 7 тысяч школьников придут сегодня в обновленные классы. В этом году большой объем работ проделан в плане улучшения материально-технической базы образовательных учреждений Горячего Ключа. Проведены капитальные и косметические ремонты, закуплено новое оборудование, а школа поселка Мирный – единственная в муниципалитете, где не было до сих пор теплого туалета, оборудована современными санузлами. С каждым годом детей в нашем городе становится все больше, и забота о них – это приоритетная задача для нас.

Уровень любой школы определяется не количеством учеников, а качеством образовательного процесса. Поэтому даже самая маленькая школа может быть самой лучшей. Главное, чтобы дети с удовольствием шли на уроки и получали максимум знаний, а это целиком и полностью зависит от педагогов!

Дорогие школьники! Желаю вам успехов и свершений в новом учебном году! Все старания, которые вы приложите сейчас в школе, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем. Никогда не останавливайтесь на полпути, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа, Горячий Ключ и вся страна! Здоровья, радости и успехов. С Днем знаний!

И.А.Федоровский, глава муниципального образования город Горячий Ключ.