Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Продукты, посуду и гигиенические товары

30.08.2018
Продукты, посуду и гигиенические товары

привезли общественники погорельцам в станицу Пятигорскую. В середине августа в доме многодетной семьи произошел пожар.

Возгорание началось в автомобиле, припаркованном во дворе, оттуда пламя перекинулось на дом. В итоге машина сгорела полностью, от дома остались только стены. Теймина Сулейманова с тремя детьми, старший из которых инвалид, сейчас живут у родственников. Во доме идет ремонт – восстанавливают кровлю.

От вещей Сулеймановы отказались, но попросили привезти продукты. Женсовет совместно с отделением Красного креста организовали сбор гуманитарной помощи. Общественники передали погорельцам продукты длительного хранения: консервы, крупы, макароны. Также привезли гигиенические принадлежности, посуду и большой тент для того, чтобы накрыть дом в случае дождя, пока крыша полностью не восстановлена.

В Горячем Ключе постоянно действующий склад отделения Красного креста находится по адресу: ул. Изумрудная, 29. Сюда для оказания помощи нуждающимся привозят вещи, мебель, посуду и многое другое. Руководитель Красного креста Эмилия Ивановна Василенко, тел. 8(918) 65-32-458.

DSCN2897.JPG

image1.jpg