Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О квалификационных требованиях

29.08.2018
О квалификационных требованиях

к уровню образования муниципальных служащих и создании кадрового резерва говорили на совещании в администрации Горячего Ключа.

Руководителям подразделений напомнили о требованиях к уровню образования и квалификации муниципальных служащих. Для замещения высшей и главной групп должностей муниципальной службы необходимо наличие высшего образования не ниже уровня специалитета либо магистратуры.

Также говорили на совещании о необходимости создания кадрового резерва. По поручению администрации Краснодарского края в каждом районе должен быть создан резерв не менее 60 человек. Пока на Кубани в кадровом резерве состоит всего 134 человека. В этом году на управленческие должности назначили уже 16 специалистов. Причем лидером стал Горячий Ключ.

Кроме того на совещании отметили, что декларационная кампании завершилась успешно, нарушений в справках о доходах муниципальных служащих не обнаружено.