Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С днем государственного флага России!

22.08.2018
С днем государственного флага России!

Уважаемые жители и гости Горячего Ключа!

Сегодня в России отмечается День Государственного флага. С каждым годом этот праздник становится все более заметным и значимым событием, укрепляющим преемственность и духовную связь поколений. Прежде всего, потому что у нас появляется всё больше оснований испытывать патриотические чувства к своей стране, гордиться её трудовыми свершениями, научными, культурными, спортивными достижениями и успехами.

Бело-сине-красный стяг олицетворяет богатую и славную историю России, величие которой создано трудом, потом и кровью наших предков. И кто бы ни утверждал обратное, сегодня Россия играет очень значимую роль в решении глобальных мировых проблем и при этом неуклонно отстаивает свои национальные интересы, духовные и нравственные ценности. В День Государственного флага мы с гордостью констатируем это. И вместе с тем этот праздник напоминает нам о личной ответственности каждого из нас за авторитет и судьбу страны. Сделать нашу Отчизну богаче и сильнее — задача под силу гражданам, знающим и почитающим историю своего государства!

С праздником, дорогие земляки! От души желаем вам мира, счастья, добра и единства в достижении поставленных целей во благо нашей Родины!

И.А.Федоровский, глава муниципального образования город Горячий Ключ,

А.В.Коробка, председатель Совета муниципального образования город Горячий Ключ.