Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава Горячего Ключа встретился с участниками молодежного форума «Регион 93»

17.08.2018
Глава Горячего Ключа встретился с участниками молодежного форума «Регион 93»

В Северском районе прошла пятая тематическая смена «Время молодых».

На Крымской поляне собрались 400 кубанцев в возрасте от 18 до 29 лет. Это участники студенческих и молодежных советов, активисты общественных объединений, молодые депутаты, председатели и члены советов молодежи муниципальных образований и организаций. Главная цель смены – развитие лидерских и гражданских качеств у молодежи, вовлечение их в общественную деятельность и формирование молодежного актива региона.

Традиционно глава курорта посетил бивуак, в котором живут ребята из Горячего Ключа. Здесь гостя накормили ухой и задали немало вопросов, как о работе в муниципалитете, так личных – об увлечениях, отношении к спорту. Много говорили о развитии Горячего Ключа. Иван Федоровский рассказал о планах, о существующих наработках.

«Нам с вами предстоит сделать так, чтобы Горячий Ключ звучал не только на уровне Кубани, но и России. У нас прекрасный город, но он нуждается в развитии, как рекреационных возможностей, так и инфраструктуры. Планы масштабные, реализация займет немало времени, и уже вам, ребята, предстоит некоторые из них воплощать в жизнь», - отметил в диалоге с участниками форума Иван Федоровский.

Многие из ребят признались, что хотели бы после учебы работать именно в родном городе. «Регион 93» проходит в Северском районе с 2005 года. За это время его посетили уже более 17 тысяч молодых людей. Всего в этом году в рамках форума прошло пять смен. Предыдущие были посвящены школьному самоуправлению, кубанскому казачеству, волонтерской деятельности и молодежному творчеству.