Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие земляки и гости Горячего Ключа! От всей души поздравляем вас со 154-й годовщиной образования нашего города!

11.08.2018
Дорогие земляки и гости Горячего Ключа! От всей души поздравляем вас со 154-й годовщиной образования нашего города!

Сегодня праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный курорт, и тех, кому еще только предстоит принять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины, всех, кто здесь родился и вырос, и тех, кто, побывав здесь однажды, решил навсегда связать свою судьбу с городом «живой воды».

Полтора века для города – совсем небольшой срок. Но за это время Горячий Ключ сумел утвердить позиции одного из старейших на Кавказе бальнеологических курортов. Каждый день здесь наполнен значимыми событиями, каждый год – насыщенная жизнью страница истории. Сегодня пришло время перевернуть 154-ю из них и вместе увидеть новые перспективы, светлое будущее, которое мы строим вместе. Главным богатством Горячего Ключа всегда были и остаются его жители. Талантливые, инициативные, трудолюбивые, сильные духом и волей, они каждый день стремятся сделать город еще более комфортным и благоустроенным, своей доброжелательностью и неравнодушием создают особую, теплую атмосферу курортного гостеприимства.

В этот светлый, праздничный день благодарим всех жителей Горячего Ключа: ветеранов и тружеников курорта, трудовые династии, внесшие значимый вклад в становление города, нашу молодежь, ежедневно заряжающую энергией, позитивом и желанием творить, созидать на благо его развития.

Впереди нас ждет немало открытий и новые страницы истории Горячего Ключа. Пусть в этой истории будет как можно больше ярких, светлых, счастливых моментов! Уверены, вместе мы будем и дальше плодотворно трудиться, добиваться новых побед!

Желаем всем жителям и гостям нашего прекрасного города крепкого здоровья и семейного благополучия, мира и добра, счастья и успехов во всех начинаниях, а Горячему Ключу – процветания и дальнейшего развития! С Днем рождения, любимый город!


И.А.Федоровский, глава муниципального образования г. Горячий Ключ

А.В.Коробка, председатель Совета муниципального образования город Горячий Ключ.