Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О правилах дорожного движения юным горячеключевцам

03.08.2018
О правилах дорожного движения юным горячеключевцам

рассказали работники Центральной детской библиотеки. Познавательная акция прошла в рамках профилактики дорожно-транспортных происшествий в Горячем Ключе.

         Как вести себя вблизи проезжей части, пользоваться пешеходным переходом и распознавать дорожные знаки – об этом и многом другом дети узнали в теории и на практике. Заключительным этапом акции стала игра-викторина «Знатоки ПДД», в ходе которой ребята закрепили полученные знания.

         О важности соблюдения простых, но жизненно важных правил дорожного движения детям и взрослым не перестают напоминать воспитатели, педагоги и работники ГИБДД. С начала года на территории муниципалитета произошло более 57 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 10 и получили травмы различной степени тяжести 75 человек. При этом зачастую страдают дети, которых перевозят без специального кресла. Поэтому профилактика ДТП на всех уровнях так же важна, как и работа с нарушителями правил дорожного движения.


1.jpg  2.jpg  3.jpg