Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

79-ю годовщину Дня Военно-морского флота

30.07.2018
79-ю годовщину Дня Военно-морского флота

отпраздновали в Горячем Ключе в минувшее воскресенье. Торжество объединило военных моряков и офицеров, жителей и гостей курорта.

         Праздник в городском парке у озера начался построением участников Морского собрания и поднятием Андреевского флага. Креативные подарки главным виновникам торжества преподнесли творческие коллективы города, а самые юные гости праздника увлеклись выставкой судов военно-морского флота из личной коллекции руководителя кружка судомоделирования Александра Шевченко.

         Горячий Ключ удален от морских границ нашей страны, однако судьба города неразрывно связана с российским флотом. Сегодня на курорте проживают те, кто посвятил свою жизнь трудной и опасной, но почетной и безмерно уважаемой военно-морской службе. Именно поэтому празднованию Дня ВМФ в нашем городе уделяется большое внимание.

– Военно-морской флот – это гордость и слава нашего Отечества с многовековой историей. Во многом благодаря победам на море Россия завоевала статус великой державы, а наш флот стал надежным заслоном на защите морских рубежей страны. Желаю всем военным морякам и тем, кто связан с военно-морской службой, крепкого флотского здоровья, мирного неба, чистого горизонта и семь футов под килем! – отметил на своей странице в «Фейсбук» Иван Федоровский.

         День Военно-Морского Флота России отпраздновали во всех городах нашей страны. По традиции самые массовые мероприятия прошли в портовых городах: в Петербурге, Севастополе, Кронштадте, Владивостоке, Астрахани, Калининграде, Новороссийске, Североморске, Балтийске и т.д.


1.jpg  2.jpg  3.jpg  4.jpg