Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!

27.07.2018
Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Сегодня невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Вы являетесь ключевым связующим звеном между производителем и потребителем, и от вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Хотелось бы отметить, торговля в нашем муниципалитете постоянно развивается. С каждым годом растет число и доступность магазинов, расширяется ассортимент товаров. Горячий Ключ – курорт, и это обязывает работников сферы торговли соответствовать высоким стандартам, работать над повышением культуры обслуживания покупателей, среди которых не только жители города, но и гости из различных регионов нашей страны. Приходя в магазин, каждый из них хочет встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

Приятно видеть, как ваша работа постоянно совершенствуется. Вы изучаете спрос и потребности современного покупателя, создаете дополнительные удобства для своих клиентов. Ваш профессионализм, трудолюбие, и настойчивость в достижении целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка муниципалитета.

Пусть ваша работа приносит радость вам и вашим клиентам. От всей души желаем здоровья, семейного счастья, благополучия, процветания, успехов в бизнесе и отличных продаж!


И.А.Федоровский, глава муниципального образования город Горячий Ключ,

А.В.Коробка, председатель Совета муниципального образования город Горячий Ключ.