Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25.07.2018
3-ю школу к 1 сентября

педагоги готовят вместе с родителями учащихся. В образовательных учреждениях Горячего Ключа в преддверии нового учебного года продолжаются ремонтные работы.

         Часть из них, как, например, в 4-й, 14-й и 5-й школах, будут выполнены на средства ЗСК, а в косметическом ремонте участие принимают сотрудники образовательных организаций. В 3-й школе этим летом учителя и родители решили серьезно взяться за дело.

         Для того, чтобы все учащиеся наряду с преодолением гранита науки могли развиваться и физически, на цокольном этаже был проведен ремонт тренажерного зала. Появился и новый спортинвентарь.

         В холле школы обновили гардеробную – и не только косметически. Старые вешалки 76-го года выпуска сменили современные гардеробные стойки. А в дополнение к уже имеющимся на 2-м этаже уборным руководством школы было принято решение сделать два туалета для учащихся младших классов. Для этого были переоборудованы душевые комнаты, которые на протяжении многих лет не пользовались спросом. Такие же туалеты планируется к 1 сентября оборудовать и на 1м этаже школы.


1.jpg  3.jpg  4.jpg