Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подготовка в VIII «Кубанской ярмарке»

23.07.2018
Подготовка в VIII «Кубанской ярмарке»

продолжается в краевой столице. Крупнейшая агропромышленная выставка региона пройдет с 4 по 7 октября на площадке выставочного центра «Экспоград Юг».

Ход подготовки к ярмарке обсудили на краевом оргкомитете, который провел заместитель губернатора Андрей Коробка. В совещании приняли участие депутаты ЗСК, руководители органов исполнительной власти региона, а также заместители глав районов, курирующие вопросы агропромышленного комплекса.

В ходе оргкомитета обсуждалась организация работы кластеров, культурная программа, а также вопросы обеспечения безопасности участников и посетителей. В этом году «Кубанская ярмарка» будет представлена 12 тематическими кластерами: «Животноводство», «Растениеводство», «Птицеводство», «Рыбоводство», «Садоводство, виноградарство и цветоводство», «Виноделие и сельский (аграрный) туризм», «Пчеловодство», «Пивоварение и безалкогольные напитки», «Пищевое оборудование», «Сельхозтехника, оборудование и технологии», «Продовольственные товары» и «Товары народных промыслов».

Особое внимание в процессе подготовки будет уделено работе с фермерскими и личными подсобными хозяйствами, поскольку в этом сегменте АПК отмечен большой спрос на участие в ярмарке. Кроме того, заседании подробно обсудили и деловую программу выставки. Как отметили организаторы, она должна быть максимально полезной для участников. Планируется, что в рамках деловой программы будут обсуждаться вопросы сельхозкооперации, господдержки малых форм хозяйствования, а также роль женщины в современном АПК.


По материалам пресс-служба администрации Краснодарского края