Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проблемы и перспективы развития бизнеса

20.07.2018
Проблемы и перспективы развития бизнеса

предприниматели курорта обсудили в ходе расширенного заседания Правления Торгово-промышленной палаты.

         Открыл встречу глава Горячего Ключа поздравлением:

- Торгово-промышленная плата (ТПП) города уже на протяжении 15 лет стоит на страже бизнеса, защищает интересы предпринимателей, продуктивное сотрудничество с которыми позволяет добиваться успехов в различных сферах. Хочу поблагодарить руководство и работников Палаты за большой вклад в развитие предпринимательства на курорте. Сфера услуг, торговля, ресторанный бизнес – все это – «визитная карточка» Горячего Ключа, которую вы с каждым годом делаете привлекательнее, - отметил Иван Федоровский.

         Впрочем, «юбилейный» повод для встречи нисколько не повлиял на деловой климат заседания. Представители малого и среднего бизнеса обсудили с членами ТПП ряд актуальных для бизнес-среды вопросов, в том числе, изменения в федеральном законодательстве и в трудовом кодексе, новые возможности в сфере кредитования, а также вопросы взаимодействия предпринимателей и Торгово-промышленной палаты города.

         На сегодняшний день ТПП Горячего Ключа оказывает предпринимателям целый спектр услуг, работает над формированием делового климата, повышением правовой грамотности, оказывает представителям малого и среднего бизнеса всестороннюю поддержку. Помимо консультационной Торгово-промышленная палата курорта осуществляет и другие виды деятельности: проводит различные семинары, выставки, а также выступает организатором масштабных событий, среди которых – Фестивали «Живой воды» и Большой банный фестиваль, который прошел в минувшем году в олимпийской столице нашей страны. Эти мероприятия не только способствуют популяризации курорта, но и предоставляют предпринимателям Горячего Ключа широкие возможности для расширения взаимовыгодных контактов, налаживания сотрудничества, и презентации своей продукции и услуг широкой аудитории.


1.jpg   2.jpg  3.jpg