Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

550 тысяч рублей на ремонт и техническое оснащение

19.07.2018
550 тысяч рублей на ремонт и техническое оснащение

школ и садиков Горячего Ключа выделено решением Законодательного Собрания Краснодарского края. Все работы будут выполнены к началу нового учебного года.

         Напомним, целевая субсидия, выделенная Горячему Ключу, была распределена в ходе внеочередной сессии Совета муниципалитета. Большую часть средств направили на реализацию приоритетного проекта «Комфортная городская среда» и на ремонт инфекционного отделения Центральной городской больницы. Более миллиона рублей составили премии руководителям территориальных органов самоуправления – эти деньги они потратят на реализацию социальных проектов на своих территориях. Оставшуюся часть субсидии было решено направить на ремонт и техническое дооснащение социальных учреждений в городе и сельских округах.

         Благодаря выделенным средствам учащиеся 4-й школы будут заниматься на обновленной спортплощадке – здесь уже к началу августа заменят 180 кв. м. резинового покрытия. В 5-й школе пос. Кутаис отремонтируют старый ливнесток, в ООШ № 14 дооснастят компьютерами класс информатики, а в 5-м детсаду отремонтируют крыльцо. Все работы завершатся до 1 сентября.