Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Работники здравниц Горячего Ключа

12.07.2018
Работники здравниц Горячего Ключа

представят город на «Курортном Олимпе-2018». Испытания для гидов и менеджеров премии стартуют уже в конце июля.

         Конкурсантам предстоит пройти два соревновательных блока. В ходе теоретического экзамена они выполнят задания на знание основ профессии и представят творческие презентации, а во время практических испытаний покажут себя в деле. Практическая часть для экскурсоводов пройдет на одном из объектов турпоказа Краснодарского края. Оценивать кандидатов будет экспертная комиссия.

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения» наш курорт будут представлять сотрудники санатория «Предгорье Кавказа». В «Курортном олимпе» знаменитая здравница Горячего Ключа участвует каждый год, при этом – сразу в нескольких номинациях. Так, в этот раз «Предгорье Кавказа» поборется не только за звание лучшего менеджера размещения, но и представит свои достижения в номинации «Лучший санаторий». А спа-отель «де Муазель» заявит о себе в ряду «Лучших средств размещения 3 звезды».

Прием заявок на участие в авторитетной профессиональной премии продолжается. Со списком документов, необходимых для подачи заявки, а также сроками предоставления заявок по номинациям можно ознакомиться на сайте министерства курортов края, в разделе «Документы/Нормативные акты министерства».   

Напомним, конкурс «Курортный Олимп» был учрежден в 2005 году в целях поднятия престижа отрасли и стимулирования лучших сотрудников. В 2017-м в нем приняли участие более 130 предприятий санаторно-курортной отрасли Краснодарского края. Лауреатами конкурса стали 13 специалистов и 23 предприятия отрасли.