Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Более 2600 юных горячеключевцев

10.07.2018
Более 2600 юных горячеключевцев

отдохнут в этом году на базе образовательных учреждений курорта. В Горячем Ключе продолжают свою работу летние школьные площадки.

В городе и сельских округах – ежедневный досуг организован для школьников всех возрастов. Большая часть из них посещает лагеря с дневным пребыванием, их сверстники – лагеря труда и отдыха. Экскурсии, конкурсы, спортивные и творческие мероприятия – для каждой из групп организована насыщенная программа. 12 июля завершится 2-я смена отдыхающих, с 16-го числа стартует 3-й поток. Школьные площадки будут работать до 2 августа.

Впрочем, отдых на базе образовательных учреждений – не единственный вариант летнего досуга. Клубные учреждения муниципалитета также приглашают юных гостей на досуговые площадки. Декоративно-прикладное творчество, настольные игры, квесты – каждый сможет найти себе занятие по интересам. Любителей активного отдыха и уличных видов спорта в этом году также не оставили без внимания. Сыграть в баскетбол, футбол, настольный теннис и просто скрасить летние вечера можно на 10 спортивно-дворовых площадках. По две располагаются на улице Ленина и в городском парке культуры и отдыха, по одной – на Кириченко, Черноморской, Вокзальной, Суворова, в микрорайоне Заречье, а также на ул. Таманской в с. Безымянном. Найти площадки несложно – рядом с ними всегда слышен детский смех и шум игры. Летние площадки будут функционировать до конца лета. Узнать точное время работы и место расположения можно в молодежном отделе города, тел. 8(86159) 3-86-14.


2.jpg  1.jpg  4.jpg  3.jpg