Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В многодетную семью с подарками

09.07.2018
В многодетную  семью с подарками

приехал в День семьи, любви и верности глава Горячего Ключа.

Жительница станицы Пятигорской Екатерина Ефременко одна воспитывает семь приемных детей. Они появились в ее семье в разное время и в разном возрасте, но сегодня друг другу эти ребята самые что ни на есть родные. Сама Екатерина Александровна одинокой мамой себя не считает. «У меня семеро прекрасных детей, все они разные и все дополняют друг друга. Мы постоянно в каких-то делах: домашних или школьных, ходим в походы, словом, скучать нам некогда», - говорит Екатерина Ефременко.

Ивана Федоровского ребята угостили чаем с пирогом и рассказали о своих увлечениях. В этой семье не принято бездельничать. Мама – человек занятой, с недавних пор – директор местной станичной школы. Кроме того, Екатерина Александровна опытный турпроводник, поэтому вся семья признает только активный отдых. Маме дети помогают и дома: у них большой огород, куры, кролики, у которых недавно появилось потомство. Малышей кроликов ребята показали главе.

Иван Федоровский поблагодарил детей за радушный прием и пожелал старшим ребятам успешного поступления в техникумы, а младшим - с пользой провести остаток летних каникул.

«Бывает, оказавшись в семье, где воспитываются приемные дети, отсутствие кровной связи чувствуешь сразу, ведь дети не умеют скрывать истинных чувств. А вот в большой семье Ефременко все совсем иначе! Судя по тому, с какой любовью и преданностью и младшие, и старшие ребята смотрят на свою маму и друг на друга, они самые что ни на есть родные братья и сестры.
От души надеюсь, что и дальше жизнь этих детей будет счастливой. Самое главное у них уже есть - большая и крепкая семья!», - позже написал на свой странице в Фэйсбук Иван Федоровский.

DSC_2101.JPG

DSC_2103.JPG

DSC_2121.JPG