Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители и гости Горячего Ключа! Дорогие земляки!

08.07.2018
Уважаемые жители и гости Горячего Ключа! Дорогие земляки!

Позвольте поздравить вас с Днем семьи, любви и верности!

Всероссийский праздник в честь Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии славит главные ценности в жизни каждого из нас – семью, любовь, верность, заботу о родных и близких. Эти чувства наполняют нашу жизнь истинным смыслом, помогают в полной мере познать счастье и преодолеть любые невзгоды.

         Человек без семьи, как дерево без корней, не может жить и развиваться. Наши семьи – это крепкий тыл за плечами, опора и надежда. Семья формирует личность, прививает культурные традиции и духовно-нравственные ценности. Приятно отметить – в Горячем Ключе живет немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы благодарны нашим землякам, которые прожили в браке десятки лет, и выражаем искреннюю признательность всем родителям, чьи взаимоотношения, пройдя чрез все испытания, по-прежнему являют собой пример душевной теплоты, уважения и любви друг другу!

От всей души желаем счастья и благополучия родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью! Взаимопонимания вам, мира, крепкого здоровья и благополучия! Будьте счастливы и берегите друг друга!


И.А.Федоровский, глава муниципального образования город Горячий Ключ,

А.В.Коробка, председатель Совета муниципального образования город Горячий Ключ.