Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Министерство курортов и туризма Кубани

04.07.2018
Министерство курортов и туризма Кубани

презентовало в Горячем Ключе маркетинговую программу «Отдых с видом на горы».

Ее участники – турбазы и гостиницы предгорных районов Кубани – предлагают клиентам специальные пакетные предложения, скидки от 5 до 40% на проживание и дополнительные услуги. Таким образом, туристы получают возможность хорошо отдохнуть и получить приятный бонус. Например, единственный пока участник программы от Горячего Ключа база отдыха «Холодный ручей» предлагает туристам бесплатно попариться в бане.

В Министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия уверены, предложение по сниженной стоимости не только увеличит поток туристов, но и повысит привлекательность кубанских курортов. Сейчас в программе участвуют 22 средства размещения, разработаны 44 пакетных тура с проживанием 2 дня/1 ночь или 3 дня/2 ночи. Информацию об участии в программе «Отдых с видом на горы» базы отдыха размещают на своих сайтах – это обязательное условие.   

Программа «Отдых с видом на горы» была запущена в феврале, и будет действовать в течение всего года. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.