Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Атамана городского казачьего общества

03.07.2018
Атамана городского казачьего общества

выбрали в Горячем Ключе. Казаков города возглавил есаул Александр Попогребский.

Выборный Сбор Горячеключевского городского казачьего общества возглавил атаман Екатеринодарского отдельского казачьего общества вой-сковой старшина Виктор Светличный. Кандидатом в атаманы городского общества выдвинули есаула Александра Попогребского. Он пользуется большим уважением в обществе и в казачьих рядах, длительное время находился в должности первого заместителя атамана – начальника штаба Горячеключевского районного казачьего общества и не понаслышке знает о проблемах казачества, душой болеет за дело. Кандидатуру есаула все участники Сбора поддержали единогласно.

Вновь избранный атаман Александр Попогребский поблагодарил участников Сбора, членов правления за оказанное доверие и сразу поставил первоочередные задачи на ближайшую перспективу: увеличение списочного состава городского казачьего общества за счет молодежи 16-18 лет, активизация военно-патриотической и спортивно-массовой работы с классами казачьей направленности, экономическое развитие городского казачьего общества.