Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

За звание лучшего представителя туриндустрии

29.06.2018
За звание лучшего представителя туриндустрии

поборются здравницы и туристические агентства Кубани. В Краснодарском крае стартовал конкурс «Курортный Олимп-2018».

Прием заявок открылся с 20 июня. В этом году конкурс лидеров туриндустрии проводится по 17 номинациям. Не обошлось без нововведений – появились категории на звание «Лучшее туристическое событие года», «Лучший муниципальный пляж» и «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления». Список дополнили также возвращенные номинации «Лучшая детская здравница» и «Лучший кемпинг».

К участию в конкурсе приглашаются физические лица и компании всех форм собственности, которые осуществляют деятельность в туристской индустрии, а также реализуют проекты в сфере туризма. Подать заявки могут и представители СМИ, реализующие проекты по продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала Кубани, а также самозанятые граждане в сфере туриндустрии. Церемония награждения победителей и призеров «Курортного Олимпа-2018» состоится в ноябре этого года.

В 2017 году участие в «Курортном олимпе» приняли порядка 130 предприятий санаторно-курортной отрасли Краснодарского края. Лауреатами конкурса стали 13 специалистов и 23 предприятия отрасли.