Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»

О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 г. № 999 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» и приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 г. № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» на территории Краснодарского края проводится краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» (далее-Конкурс).

Конкурс проводится по поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева.

Основными целями проведения Конкурса являются: стимулирование организаций к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, произведенной на территории Краснодарского края; повышение заинтересованности товаропроизводителей в выпуске качественных товаров; широкое и достоверное информирование потребителей о высококачественных, экологических и безопасных кубанских товарах и их производителей, с целью продвижения товаров на внутренних и международных рынках.

Одним из важных факторов эффективного функционирования Конкурса, повышения интереса со стороны хозяйствующих субъектов к участию в нем, а также популяризации среди гостей и жителей Краснодарского края, является информационное продвижение товарного знака качества «Сделано на Кубани».

Контактное лицо: начальник отдела организации выставок и ярмарочных мероприятий ГКУ КК «Центр развития торговли» Пасечник Евгений Геронтович, тел. +7(861) 262-47-15.

Приглашаем к участию в Конкурсе.

 

Приложения: в электронном виде