Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан: +7 (86159) 3-63-77

План работы отдела культуры с 20 января по 26 января 2020 года!

План работы отдела культуры с 20 января по 26 января 2020 года!



№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

и время проведения

Место проведения

Ответственный

за проведение

Массовые мероприятия

Концерт «Только Победа и Жизнь!» в рамках акции «Блокадный хлеб».

20.01.2020

12.00

Сквер у ТО «Перекрёсток»

Е.В. Воробьева

Открытие месячника оборонно-патриотической работы.

23.01.2020

11.00

Мемориал «Вечный огонь»

Е.В. Воробьева

Закрытие Года театра.

24.01.2020

12.00

ТО «Перекрёсток»

Е.В. Воробьева

Танцевальная программа для старшего поколения с участием ансамблей: «Домисолька» (ДК п. Кутаис), «Нам года не беда!» (Клуб п. Широкая Балка).

24.01.2020

17.00

ТО «Перекрёсток»

(дискозал)

Е.В. Воробьева

Городские мероприятия

«Альтернатива улице – спортзал» - флэшмоб.

20.01.2020

12.00

СОШ № 6

О.И. Солдатова

Творческий вечер автора-исполнителя песен Юрия Попруги «Помнит сердце» в рамках акции «Блокадный хлеб».

21.01.2020

16.00

ТО «Перекрёсток»

Е.В. Воробьева

«А песни тоже воевали» - музыкально-познавательная программа.

21.01.2020

17.00

ДК п. Первомайский

Е.В. Воробьева

«Однажды на Кубани» - литературный час к 100-летию И. Мутовина.

22.01.2020

13.00

Первомайская библиотека № 7

О.И. Солдатова

Чтение у микрофона (участники ЛИТО) «Был город-фронт. Была блокада» в рамках акции «Блокадный хлеб».

23.01.2020

10.30

Городская площадь

Е.В. Воробьева

«Непокорённый город» - обзор книжной выставки к 76-летию снятия блокады Ленинграда.

23.01.2020

12.00

Центральная городская библиотека

О.И. Солдатова

«Навечно в сердце Ленинграда» - час памяти.

23.01.2020

13.15

СОШ № 3

О.И. Солдатова

«Непокорённый Ленинград» - колокол памяти.

23.01.2020

12.00

Центральная детская библиотека

О.И. Солдатова

«День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» - час доблести.

23.01.2020

14.00

Мартанская библиотека № 8

О.И. Солдатова

«Пока жива память!» - тематическая программа.

23.01.2020

15.00

ДК ст. Суздальской

Е.В. Воробьева

«Легендарный Ленинград» - час истории.

23.01.2020

12.00

ДК с. Мартанской

Е.В. Воробьева

«И выстоял бессмертный Ленинград!» - час доблести.

23.01.2020

15.00

Саратовская библиотека № 14

О.И. Солдатова

«Летопись мужества. Прорыв блокады Ленинграда» - час памяти.

23.01.2020

15.00

Приреченская библиотека № 16

О.И. Солдатова

«Герои России» - тематическая программа.

23.01.2020

11.00

Клуб п. Октябрьский

Е.В. Воробьева

Лекция-концерт «Всё о балете» в рамках проекта «Культурный норматив школьника».

23.01.2020

11.20

ДШИ г. Горячий Ключ

Н.А. Диленян

Мастер-класс «Роспись One stroke» в рамках проекта «Культурный норматив школьника».

23.01.2020

14.00

ДШИ г. Горячий Ключ

Н.А. Диленян

Концерт для отдыхающих.

24.01.2020

19.00

Санаторий «Предгорье Кавказа»

ДШИ г. Горячий Ключ

Н.А. Диленян

«Татьянин день» - литературно-музыкальная программа.

24.01.2020

16.00

ДК с. Безымянное

Е.В. Воробьева

Молодёжная дискотека «И так, она звалась Татьяной!» в рамках празднования Дня студента.

24.01.2020

19.00

ТО «Перекрёсток»

(дискозал)

Е.В. Воробьева

«Гордо носим звание – студент» - студенческие посиделки.

24.01.2020

12.00

Центральная городская библиотека

О.И. Солдатова

«Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир» - к Международному дню жертв холокоста.

24.01.2020

Городской исторический музей

Г.В. Войло

«Голос блокадного Ленинграда» - час доблести.

24.01.2020

14.00

Бакинская библиотека № 2

О.И. Солдатова

«Строки, рожденные в блокадном Ленинграде» - литературный разговор.

24.01.2020

13.00

Первомайская библиотека № 7

О.И. Солдатова

«Страницы той страшной войны» - урок-сопереживание.

24.01.2020

12.00

Городская библиотека № 9

О.И. Солдатова

«Молчаливый подвиг: Аршалуйс Ханжиян» - час мужества о героях-земляках.

24.01.2020

13.00

СОШ № 6

Е.В. Воробьева

«Учись, студент, и отдыхай!» - вечер отдыха для молодёжи.

25.01.2020

20.00

Клуб Военсовхоза

Е.В. Воробьева

«Юные патриоты» - патриотический десант.

25.01.2020

12.00

ДК с. Безымянное

Е.В. Воробьева

Отборочный этап краевого конкурса исполнительского мастерства обучающихся на хореографических отделениях в образовательных организациях культуры Краснодарского края.

25.01.2020

ДШИ ст. Саратовской

И.Г. Свиридова

«Воинам слава!» - тематический концерт.

25.01.2020

.12.00

ДК ст. Бакинской

Е.В. Воробьева

«Вместе теплее!» - день семейного отдыха, игры для детей.

25.01.2020

12.00

Парк культуры и отдыха

Д.В. Денисов

«900 дней мужества» - час памяти.

26.01.2020

14.00

Суздальская библиотека № 12

О.И. Солдатова

«Освобождение города Ленинграда от блокады» - урок мужества.

26.01.2020

12.30

ДК с. Фанагорийское

Е.В. Воробьева

«Они защищали Родину!» - патриотический час.

26.01.2020

15.00

ДК ст. Имеретинской

Е.В. Воробьева