Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вниманию руководителей объектов потребительской сферы!

Вниманию руководителей объектов потребительской сферы!

На заседании рабочей группы по сохранению и поддержанию памятников советским войнам Общественной палаты Российской Федерации был представлен проект по сохранению и благоустройству памятников, мемориалов, мемориальных досок, увековечивающих память погибших при защите Отечества, находящихся на территории закрытых предприятий и организаций. Проектом предусмотрено установление стенда с информацией о работниках, участниках Великой Отечественной войны и размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте предприятия раздела «Мемориальный комплекс».

Данный проект реализован на таких предприятиях, как научно-производственное предприятие «Салют» (https://smp-salyut.ru/memory). АО «НИИграфит» (http://www.niigrafit.ru/o-predpriyatii/Memorial.php) и др.

Руководителям объектов потребительской сферы, на территории которых имеются памятники, увековечивающие память защитников Отечества, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2018г. №211 «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» и Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» рекомендуется применять упомянутую практику на своем предприятии.